Earn Online

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Learn all about earn extra cash online.Here we talk about fast cash online metods.Discussion about new ptc sites, paid programs, refferal exchange!And much much more.If u wanna learn all about online bussines this is your place.We can help you!Join is tot


2 posters

    Holla Sahrita!

    Admin
    Admin
    Admin


    Posts : 6
    Join date : 2010-04-25
    Age : 40

    Holla Sahrita! Empty Holla Sahrita!

    Post  Admin Tue Jun 29, 2010 2:02 am

    Sahrita, aqui te voy a dejar mis mensajes quando la conection la tiengo mal,solo te tienes q entrar y leer los!Ya vi q te has registrado, tb tu me puedes dejar mensajes ami quando nesesitas decir me algo.No te preocupes q nadie entra en el forum y nadie los va a leer ya he visto q somos solo tu y yo registrados,pero por mas securidad luego voy a cerar esta category q solo tu y yo nos podriamos entrar aqui.Como se me ha olvidado el otro dia a decir te por esa pajina lo de free upgrade,ahora ya te voy a decir otras dos q un amigo mio me ha dicho por
    ellas yo ya me he registrado y me daron free membership por un ano q es super!

    http://www.clearptc.com/index.php?ref=xyrem

    este es el link pero para q te den el membership te tienes q entrar en su forum y dar les tu username lo tienes q hacer aqui:

    http://clearptc.com/pp3/viewtopic.php?f=19&t=10

    Tambien en sus paginas principal hay links por sus forums!Y la otra es esa:
    http://www.actionptc.com/index.php?ref=xyrem
    I ese es el link del forum:
    http://www.forum.actionptc.com/index.php?topic=7.0

    En esta mas q tu username debes q escribir y eso:
    "I have carefully read the TOS of ActionPTC.com and fully understand its contents!"
    Ya veras como lo hacen los demas.Esa pagina paga poco pero es nueva no hacefalta q agas los clix ahora tu solo accepta el regalo,para q lo tengas q es gratis las nuevas pagins pagan poco ,igual q yo en mi pagina es asi hasta q vienen advertisers q compran publicidad y asi tener dinero y pagar mas.Pero tu coje lo q te den y ya veremos.
    Basta ya con esas tonterias,a ver quenta me como estas?Como pasaste ayer tu dia.Yo tubiera muchisimo trabajo y todo el dia havia un tormenta muy grave, y el jefe me mandava por toda la ciudad en otras oficinas a llevar papeles me ha me he quedado mojado hasta los huesos.En este caso q paso con la tormenta en Mexico?A llegado hasta tu ciudad?Ojala no llega hasta a ti y vos deja trankis.Yo espero q no me he enfermado por ser mojado todo el dia y pasar frio,pq manana o pasado tengo q viajar a sofia creo q ya te lo he dicho.Te extrano mucho,hoy pense en ti,en esos momentos doy las gracias a dios q aparesiste en mi vida.Perdona me en los ultimos dias si te hecho sentir algo mal por lo de nervioso q estaba por lo de la conction, es q no era solo eso tenia y otras problemas personales q se me ha juntado mucho,porsupuesto q eso no me da ninguna razon portar me mal con la jente y menos contigo ni me disculpa asi q lo siento si te he ofendido de alguna manera.Debes q saber q tu me importas mas q todo y eres la ultima persona con quien me puedo enfadar!Te quiro mucho!Tseluvam te y te pregrashtam!
    I love you
    avatar
    ZAHRANAHARA


    Posts : 11
    Join date : 2010-06-25

    Holla Sahrita! Empty ZDRASTI AZIZI

    Post  ZAHRANAHARA Tue Jun 29, 2010 3:20 am

    HABIBE, TENGO DUDAS QE NECESITO ME EXPLIQES, PUES NO QIERO COMETER ERRORES, ME REGISTRE YA EN LAS AURORAS, ABRI LOS LINKS DE SUS FORUM, PERO ESCRIBI MI USERNAME Y PASSWORD Y NO SE DONDE ESCRIBIR LO QE ME DIJISTE, NO ME DEJA HACERLO, Y ADEMAS DICE QE NO EXISTE MI ID EN SUS FORUM, QE TB TENGO QE REGISTRARME EN SUS FORUM O QE HAGO, DIME PORFAVOR, POR QE ESTO ME VUELVE LOKA.

    YO HE ESTADO AQI EN CASA, CON EL HURACAN SOLO NO SE PEUDE SALIR NI A LA VENTANA, HACE AIRE, Y MUCHA LLUVIA, NO HE TENIDO CLIENTAS ESTOS DIAS POR EL MAL CLIMA, ME HE PASADO SOLO TRABAJANDO EN LOS CLICKS DE LOS BUX Y AURORAS, Y HACIENDOTE PUBLICIDAD POR TODAS PARTES PAAR TENER ADVERTISER, Y CON AMIGAS QE TIENEN WEB SITE, DICEN QE LO VAN A CONSULTAR Y QE SI REQIEREN DE TU SERVICIO DE ADVERTISER, ME DIRAN PARA PAGAR LOS PAQETES, TENGO TB DUDAS SOBRE SI SE PEUDE EN TU AURORA HACER ESA PUBLICIDAD DE ENVIO DE EMAIL CON PUBLICIDAD DE LAS EMPRESAS, AQI LES DECIMOS MAILING.

    YO TB TE HE EXTRAÑO MUCHO, Y SABES QE TODO EL TIEMPO PIENSO EN TI. MAMA YA COMPRO EL BILETE PARA FRANKFURT, AHORA SOLO ME FALTA TENER EL BILETE PARA FRANKFURT A VARNA, YA ANDA VIENDO ESO MI MAMA. DE CANCUN SALGO EL 5 DE OCTUBRE Y LLEGO A FRANKFURT EL 6 DE OCTUBRE, YA CUANDO TENGO EL BILETE PARA VARNA TE DIGO BIEN LA FECHA Y HORA EN QE LLEGO.

    TE MANDO EL LINK DEL PROGRAMA PARA HACKEAR,TIENES QE BAJARLO Y GUARDARLO EN UN MEMORY USB, Y CORRER EL BACKTRACK DESDE AHI POR QE SE USA CON LINUX.

    http://www.backtrack-linux.org/downloads/

    YA TE LO HABIA MANDADO A TU EMAIL PERO NO SE SI LO VISTE.

    RESPONDEME LO ANTES POSIBLE PARA SABER COMO HACER ESO DE LOS FORUM DE TU AMIGO EN SUS AURORAS SI.

    TE MANDO MUCHISIMOS BESOS MI AMOR.

    TU ZAHRA
    avatar
    ZAHRANAHARA


    Posts : 11
    Join date : 2010-06-25

    Holla Sahrita! Empty Re: Holla Sahrita!

    Post  ZAHRANAHARA Tue Jun 29, 2010 10:52 am

    HOLA HAYATI, OYE ESPERO QE NO TE ENFERMES, ME HE QEDADO PREOCUPADA POR LO QE ME DICES QE TE HAS MOJADO CON LA LLUVIA, Y CON TODO LO QE TIENES QE IRTE A SOFIA EN ESTOS DIAS, Y MAS POR QE MAMA ESTA OCUPADA Y NO PODRA CUIDARTE Y YO TC ESTOY AHORA CONTIGO PARA CUIDARTE, DEBES TOMAR MUCHA VITAMIN C PARA QE NO TE ENFERMES MI AMOR, AY COMO QISIERA YA ESTAR A TU LADO PARA PODERTE CUIDAR. ME QEDE PENSANDO EN ESO Y ME LEVANTE A ESCRIBIRTE POR QE NO ME DEJABA DORMIR, PENSANDO EN ESO.

    TB QIERO QE SEPAS QE YO ENTIENDO QE ESTAS MUY ESTRESADO POR TODO, Y NO TENGO NADA QE PERDONARTE, YO SOLO QE TE DIJE QE ME PREOCUPA QE TE PONGAS ASI, POR TU SALUD Y POR QE EN VERDAD ME DUELE SABER QE ESTAS MAL Y NO TE PUEDO AYUDAR PARA HACERTE SENTIR BIEN, Y SI TU ESTAS MAL YO TB ESTOY MAL POR QE ME IMPORTAS MAS DE LO QE TE IMAGINAS. NO TE RECLAMO NADA, SOLO QERIA QE TE CALMARAS POR QE NO QIERO QE TE HAGA DAÑO TANTO CORAJE. SOLO TE PIDO ESO QE CUIDES TU SALUD ANTES QE NADA.
    CUENTAME QE OTROS PROBLEMAS PERSONALES TIENES, YA SABES QE TAL VEZ TE PUEDO AYUDAR, AL MENOS A DARTE IDEAS O ALGO DE COMO RESOLVERLOS. YO ESTOY CONTIGO AUNQE POR AHORA NO ESTAMOS JUNTOS.
    SI NO HAY CONNECTION BUENA ESCRIBEME AQI O A MI EMAIL QE EN SEGUIDA QE LO VEA TE RESPONDERE.

    BUENO YA NO QIERO ABURRIRTE MI AMOR, ESPERO VERTE MAS TARDE HABIBI, TE MANDO MUCHOS BESOS.

    OBICHAM TE MNOGO

    TU ZAHRA
    avatar
    xyrem
    Guest


    Holla Sahrita! Empty Pajinas Scam!

    Post  xyrem Tue Jul 13, 2010 9:37 pm

    Holla Sahrita aqui te voy a escribir unas paginas en q se q estas registrada pero he descubierto q son Scam y q no pagan asi q no quiro q te pierdes tu tiempo haciendo clix para nada.He recibido varios pagos de ti en mi PP algunos ni se de q paginas son,pero gracias,aun q tu dinero yo no lo gastare y quando tengast tu propia PP te lo demandere ahi,pq es tu yu y tu te lo ganaste con tu tiempo.Y esos son las paginas estafadoras:

    CEOPTC
    AdPTC
    TeBux
    BuxTax
    AdClicx
    Buxna-esta en prelaunch y quando la abren officialmente van a reset los balances!
    EarnWithClicks-No se si paga,esta escrito q el minimo es 0.01 pero quando pides el pago te dice q es 1$!
    NeoClix
    ZendBux

    Bueno siguro q hay mas pero ahora me acuerdo por esos.Otra cosa en las paginas q son aurora como la mia en algunos de ellas quando entras en la area de los clixs mira ahi donde esta escrito SURF THESE LINKS eso te hace hacer los clix mas comodo con esa option no hacefalta q habres cada uno y q lo cerras si no los habre automaticamente es igual como lo de exchange,asi funciona,prueba lo en la mia tb vi q te has registrado en startptc.info esa tb tiene esa option puedes usar la.A y una cosa en mi pagina no hacefalta q te pierdes el tiempo haciendo los clix no se pq los haces yo te pondre en tu account lo q quires no hay para q hacer clix,este dinero q ganas de los clix es mio, no me voy a mandar me lo ami mismo valia la pena si habia anucnios de anunciantes q no son mios pero hasta ahora todos son mios asi q el tiempo q mas bien te servira en otra pagina o otra cosa,usa mi pagina para q encuentras referidos pon te tus paginas favoritas en los exchange en banners f.banners,f.ads y ponte mucho creditos hoy los vi estaban vacios yo te puse 1000 creditos en cada pajina q tenias pero tenes poco ponte mas y quando hay anucniantes te dejare q pongas tus paginas y en la area de los clix,ahora no puedo pq por cada click en alguna de tu paginas tendre q pagar,por eso te dejo q los pones en las otras areas pq ahi no pago.Bueno eso era lo q tenia q decir te en esa tema ahorita voy a buscar te en el chat ojala estas.Besos!
    avatar
    xyrem
    Guest


    Holla Sahrita! Empty Pajinas Scam!

    Post  xyrem Thu Jul 15, 2010 8:51 pm

    Me he olvidado por esas dos pajinas parece q van a ser scams tb:
    Tiobux
    TioCash


    Tambien te digo y por marketptc ahya no debes q tener mas 1 $0.10 quando pides el pago asi son sus condiciones debes q pedir cada pago antes q llegar $0.10cents.Si tienes mas vete en el converter y con el resto de dinero cambia lo por punos luego pide el pago y quando lo recibes te puedes cambiar esos mismos puntos otra vez en cash.Yo tenia 0.15cents y asi por los 0.05 he comprado 500 puntos, he pedido los 0.10 y quando he recibido el pago esos 500 puntos los he cambiado en dinero otra vez y he pedido otro pago,es la unica manera pq si tienes mas q 0.10 y pides el pago vas a recibir solo 0.01cent,yo sin saber tenia 0.60 y asi los he perdido.
    avatar
    ZAHRANAHARA


    Posts : 11
    Join date : 2010-06-25

    Holla Sahrita! Empty Re: Holla Sahrita!

    Post  ZAHRANAHARA Fri Jul 16, 2010 7:20 am

    HOLA HAYATI, OYE MARKETPTC TIENE MINIMO DE COBRO DE 0.02 CENTS, YO PEDI 2 PAGOS YA CADA 1 DE 0.10 CENTS, OBVIO QITANDO EL FEES FUERON 0.18 CENTS POR LOS DOS PAGOS, NUNCA HE TENIDO PROBLEMAS CON QE SEA MAS DEL MINIMO LO QUE PIDES DE COBRO. OTRA COSA ADCLIX SI PAGO LO QE PEDI, FUERON 0.10 CENTS YA QUITANDO EL FEES. TU DICES QE ADCLIX ES SCAM, ES MUY TARDADA PERO AL MENOS YA VI QE SI PAGO.

    TENGO PROBLEMAS PARA PEDIR EL PAGO DE SIMPLY, POR QE YO PEDI YA 2 PAGOS Y NO HUBO PROBLEMA, SI PAGARON, PERO AHORA QE QISE PEDIR OTRO, ME PIDE EL PIN, Y NO ME PIDIERON QE REGISTRARA NINGUN PIN CUANDO ME REGISTRE EN ESA AURORA, NI TAMPOCO ME LO PIDIERON CUANDO PEDI LOS PRIMEROS 2 PAGOS, TAMPOCO ME DEJA ESCRIBIR EL PIN PARA GUARDARLO EN ACCOUNT, Y DICE QE NO TENGO REGISTRADO MI ID PARA EL PAGO DE PP, DIME COMO ES POSIBLE SI YA RECIBI 2 PAGOS Y ME SALEN CON ESAS TONTERIAS, ENTONCES COMO ES QE PUDE RECIBIR ESOS DOS PAGOS ANTERIORES? DICE QE TENGO QE PEDIRLO AL ADMIN, PERO NO TENGO IDEA DE COMO PEDIRLE AL ADMIN MI PIN NI QE ONDA, NO SE SI TENGO QE REGISTRARME EN SU FORUM Y AHI PEDIRSELO O QE HACER, SI TU SABES DIMELO PORFIS, POR QE A MI ESO ME VUELVE LOKA. POR QE EN ACCOUNT NO SALE LA OPCION DE PEDIR EL PIN AHI DIRECTAMENTE Y QE TE LO MANDEN A TU EMAIL QE REGISTRASTE COMO CON SMILEY, Y YA LO INTENTE MUCHAS VECES Y NADA NO PUDE RESOLVERLO, BUENO YA NO TE QIERO SEGUIR MOLESTANDO CON ESTO, PERO SOLO TU PUEDES AYUDARME.

    ESPERO VERTE PRONTO.

    TE MANDO MUCHOS BESOS
    avatar
    ZAHRANAHARA


    Posts : 11
    Join date : 2010-06-25

    Holla Sahrita! Empty Re: Holla Sahrita!

    Post  ZAHRANAHARA Tue Jul 27, 2010 6:01 am

    MI AMOR, COMO ESTAS?

    OYE TENGO DUDAS EN ALGO DE BULGARO, POR QE A VECES SE DICE EDNO едно Y A VECES EDNA една COMO EN ESTOS EJEMPLOS:

    Yo leo. - Аз чета.

    Yo leo una letra. - Аз чета една буква.

    Yo leo una palabra. - Аз чета една дума.

    Yo leo una frase. - Аз чета едно изречение.

    Yo leo una carta. - Аз чета едно писмо.

    Yo leo un libro. - Аз чета една книга.


    Yo escribo. - Аз пиша.

    Yo escribo una letra. - Аз пиша една буква.

    Yo escribo una palabra. - Аз пиша една дума.

    Yo escribo una frase. - Аз пиша едно изречение.

    Yo escribo una carta. - Аз пиша едно писмо.

    Yo escribo un libro. - Аз пиша една книга.

    ME VUELVE UN POKO LOKA CON ESO DE LAS FORMAS DIFERENTES DE DECIR UNA PALABRA, EXPLICAME PORFIS PARA PODER ENTENDERLE Y HABLAR CORRECTO TU IDIOMA. TE MANDO MUCHOS BESOS, OBICHAM TE
    Admin
    Admin
    Admin


    Posts : 6
    Join date : 2010-04-25
    Age : 40

    Holla Sahrita! Empty Re: Holla Sahrita!

    Post  Admin Thu Jul 29, 2010 7:00 pm

    Holla Zahrita me alegro de q sigues con tu interes de aprender mi idioma.Eso lo q te vuelve desorentada es pq hay palabras q en esapnol son femeninas pero los mismos en bulgaro son masculinas y atraves,y de eso viene esa diferencia.Este ejemplo q me hayas escrito sivre para ensenar te.
    A ver:
    Una letra es palabra femenina en espanol.Pues en Bg tb es femenina por eso se dice - една буква.
    uno - едно (masculino)
    una - една (femenino)

    Pero en este caso:
    Yo leo una carta.-La carta es una palabra femenina en espanol por eso es una.
    Pero en bulgaro carta es писмо.Y como писмо es una palabra masculina en bulgaro por eso se dice едно писмо.

    Creo q con este ejemplo ya vas a intender de q viene todo eso.Yo quando estaba en Espana en el prencipio tenia lo mismo problema hablando espanol,muchas palabras espanolas q son masculinas yo les llamava una.Como porejemplo un vaso de agua yo decia :"Dame una vaso de agua porfi" y hacia la jente reir,pq en bulgaro un vaso = една чаша.
    ЧАША - es palabra femenina como casi todas q tienen la ultima letra "A".
    No te preocupes si yo tenia el mismo problema pero he aprendido las diferencias,bueno aun me equivoco pero pocas veses.Tu tb con el tiempo aprenderas qules son las diferentes palabras.
    Ayer no sabia quando vas a llegar y me he dormido,lo ciento.
    Y ultimamente no es solo q la conection esta mal si no q no aparece,solo muy pocas veses.Dentro de algunos dias quando cobro algo de dinero me ire por conection propia.Mientras tanto te puedes dejar mensajes aqui y yo quando tengo conection los veo.Creo q ya has visto q BlackSheepClick.info ya esta juntada con zoomptc y zoombg.Es q tenia q hacer algo pq yo no puedo mantener la sin conection asi q me a juntado con el equipo de zoombg q son 4 chicos listos por internet,y uno es mi amigo asi q ahora el maneja la pagina mientras yo acabo con las problemas de internet.
    Registra te de prisa aqui:

    http://www.myptc.me/index.php?ref=xyrem

    luego aqui en su forim tienes q apostar username or free membership

    http://mybuxforum.info/index.php?PHPSESSID=44f86785c8fa33b77e483861d781e4e4&board=43.0

    Pero hace lo rapido q sirve la oferta por los prmeros 1000 ya hay 700!

    Te quiro mucho.Voy a intender a conectar me mas tarde.Te mando un abrazo muy fuerte y muchos bessos.
    avatar
    ZAHRANAHARA


    Posts : 11
    Join date : 2010-06-25

    Holla Sahrita! Empty ZDRASTI MOYATA LYUVOB

    Post  ZAHRANAHARA Thu Jul 29, 2010 10:47 pm

    HABER ENTONCES, TODAS LAS PALABRAS QE SU ULTIMA LETRA ES "A" SON FEMENINAS EN BULGARO, Y TODAS LAS PALABRAS QE SU ULTIMA LETRA ES "O" SON MASCULINAS EN BULGARO?

    ESPERO HABER ENTENDIDO BIEN TU EXPLICACION, SINO YA ME AYUDARAS CUANDO ESTE CONTIGO.

    POR LO DE QE TE HAS JUNTADO CON EL EQIPO DE ZOOMBG, ESTA BIEN MI AMOR, SI TU CONFIAS EN ELLOS NO HAY PROBLEMA, TU SABES MEJOR COMO MANEJAR LA AURORA, ESPERO QE TODO SALE BIEN, Y ME DA MUCHA ALEGRIA SABER QE TIENES ALGIEN QE SABE DE AURORAS Y SOBRE TODO QE PUEDES CONFIAR EN EL.

    YO AYER TE ENVIE MENSAJES PARA AVISARTE QE ESTABA ONLINE, PERO NO ME DI CUENTA QE NO TENIA SALDO EN EL MOVIL Y YA HOY VI QE NO SALIERON LOS MENSAJES, NO TE PREOCUPES QE SABES QE YO ENTIENDO LA SITUACION DEL PROBLEMA QE TIENES CON INTERNET Y QE AUNQE TE EXTRAÑE TODOS LOS DIAS, NO DEJO DE QERERTE, Y ES MAS CADA DIA QE PASA AL NO PODER HABLAR CONTIGO TE QIERO MAS Y MAS.

    ESPERO VERTE EN CUALQIER MOMENTO, ME QEDARE AQI POR SI LLEGAS.

    YO TE MANDO MUCHISIMOS BESOS CON TODO MI AMOR.

    TU ZAHRA
    Admin
    Admin
    Admin


    Posts : 6
    Join date : 2010-04-25
    Age : 40

    Holla Sahrita! Empty Holla

    Post  Admin Tue Aug 17, 2010 8:40 am

    Holla Zahrita espero ,que vas a ver este mensajer,te escribo aqui pq mi chat no me deja escribir algo le pasa,puedo leer lo que me hayas escrito pero no me deja responder te me sale algun error.Pense escribir te en el chat de spawn-ptc pero luego deje la idea pq no quiro que todos vean lo que hablamos.He probado skype y tampoco,la conection es demasyado lenta.Hasta que escribo los mesnajes por los users se me pasaron horas entre cada mensaje.Y ahora ya tengo sueno pq hace poco estaba en la casa de abuelos por audar les y esot cansado.Me voy a dormir manana espero tener buena conection.Mama le llamaron de la hospital porque sus resultados ya estan hechos y esta bien, ahora esta mas tranquila,se ve que no era nada grave.Voy a probar ahora avisar te en chat que te he escrito aqui,y espero que el mensaje llega.Manana volvere mas temprano del trabajo y espero que tendre conection mejor para que pdoemos hablar tranquilamente.Te echo mucho de menos.Te mando miles de bessos. I love you
    avatar
    ZAHRANAHARA


    Posts : 11
    Join date : 2010-06-25

    Holla Sahrita! Empty HOLA MI AMOR

    Post  ZAHRANAHARA Wed Aug 18, 2010 6:36 am

    HOY TUVE UN DIA MUY CANSADO, EN LA MAÑANA FUI A VER UN NEGOCIO CON UN COMPAÑERO DE LA UNIVERSIDAD QE VINO DE VACACIONES Y ME HABLO PARA DESAYUNAR, YO FUI, PERO NO PUEDO DESAYUNAR NI COMER DURANTE EL DIA, PUES ESTOY EN RAMADAN, QE ES EL AYUNO ANUAL DEL ISLAM, Y BUENO APROVECHE PARA HABLARLE DEL NEGOCIO DE TRAFFIC Y SE INTERESO MUCHO, ME DIJO QE CUANDO REGRESA A SU CIUDAD VA A PLATICAR CON SU SOCIO POR QE ELLOS SON DISEÑADORES Y A VECES TIENEN CLIENTES QE LES HACEN WEBS Y ES POSIBLE QE CONTRATEN CONTIGO EL SERVICIO DE TRAFFIC EN CUALQIER MOMENTO.

    DESPUES DE REGRESAR TUVE ALGUNAS CLIENTAS QE ATENDER Y CUANDO VI TU MENSAJE YA HABIAN PASADO 15 MINUTOS Y FUE CUANDO ME DI CUENTA QE ME HABIAS ESCRITO AQI Y QE ME DEJASTE UN MENSAJE EN TU CHAT AVISANDOME QE ME ESCRIBISTE AQI, NO SABES CUANDO SIENTO NO HABER PODIDO ENCONTRARTE, PUES TODOS ESTOS DIAS TE HE EXTRAÑADO DEMASIADO.

    DISCULPAME POR LAS QEJAS DE LOS WEBS, PERO A VECES ME VUELVEN LOCA LAS ESTUPIDECES QE ME RESPONDEN SUS ADMINS, EN FIN ESO YA NO IMPORTA

    OYE ME DA MUCHA ALEGRIA QE LOS RESULTADOS DE MAMA SALIERON BIEN, LA VERDAD ESTUVE MUY PREOCUPADA POR ELLA Y MAS QE NO ME DIJISTE QE LE HA PASADO PUES DIJISTE QE NO SABIAS DE QE LA OPERARON, PERO GRACIAS A DIOS QE ME ESCUCHO QE LE PEDI QE NO TUVIERA NADA GRAVE.

    DIME MI AMOR QE PIENSAS HACER EN TU CUMPLEAÑOS? COMO VAS A CELEBRAR, O QE PIENSAS HACER? YO LO QE ESPERO ES QE LA PASES MUY BIEN DE VERDAD, PERO SOBRE TODO QE DIOS TE DE MUCHA BUENA SALUD, FELICIDAD Y MILES DE BENDICIONES SIEMPRE EN TU VIDA.

    SABES TENGO LA SENSACION QE LO QE QEDA DE ESTE AÑO Y EN ADELANTE LAS COSAS NOS VAN A SALIR BIEN, NO SE A VECES SOLO SIENTO ESO Y AL FINAL RESULTA QE ES VERDAD.

    ESPERO VERTE PRONTO, TE MANDO TODO MI AMOR CON MUCHOS BESOS

    TU ZAHRA
    Admin
    Admin
    Admin


    Posts : 6
    Join date : 2010-04-25
    Age : 40

    Holla Sahrita! Empty Holla Sahrita!

    Post  Admin Wed Aug 18, 2010 12:00 pm

    Holla,Zahrita que bien que me has respondido ademas siempre me haces sentir muy animado despues de leer tus mensajes.No se que poder tenes de elejir las palabras pero la verad es que cada palabra escrita de ti lleva algun sentido,y significa algo para mi.He hoido de la tele que ahora es el ramadan pero no sabia que no comeis nada,yo creo que no podria suportar de no comer aun que yo como muy poco pero no puedo muchas horas sin comer nada.Pero ya se que eso es de tu religion is es muy importante para ti,y que a ti no te haria dano,tal vez seria bueno por la salud de vez en quando no comer.No te preoucupez que no has podido llegar en mismo tempo que yo estaba en internet,sabes que yo pienso en ti,todos los dias,y que si no hemos podido habrar ayer pues hablamos manana.Yo ayer entre en internet de mi trabajo pq como esta mal la conection en casa,pues queria mandar unos mails de los miembros y ver la pajina,y mi colega, que su escritorio esta atras de mi,me ha visto y ensegida se hido a traicionar me en el jefe,pero yo la he hoido,pq la havetacion de mi jefe esta muy serca, ella dijo me voy a traer esos papeles en el jefe y luego ya la hoigo como le dice:Oe jefe y svetoslav no trabaja si no hace sus cosas en internet.Eso le dijo fue como una nina que lagun nino le ha cojido la munieca, ahhh como me puso nervioso,pero no dije nada si no he cerado todas las ventanas y el jefe viene pero se hace que le falta algo y me dice a ver acabaste con el papel de esa y otra empresa ,dijo si, y el pues deja me ver y mira el ordenador pero yo ya he tuve lo mio cerado y abierto el word, y el :A pues muy bien muy bien,y la otra atras de mi se puso roja de nervios y de envidia.No los entiendo de verdad, es que ellas siempre hablan muy mal,tras de espalda del jefe,le odian,pero cada una siempre dice que trabaja mas que los demas y se hacen cosas malas una a otra,y ahora y ami tb.Yo se muchas cosas por ellas,porejemplo esa todos los dias quando hay que llevar papeles en un banco ella siempre quiere ir,eso porque tiene un amante que trabaja serca del banko,u siempre tarda mas de volver por va con el, pero yo no se lo digo a el jefe, y las otras tienen sus cosas yo no he traicionado ninguna de ellas.Lo intenderia si no hacia mi trabajo o ago algo gordo pero es que eso fue por 5min no mas.Bueno eso paso pero no hay problemas ya esta olvidado.Lo de mama que te dije que la operaron, ya se que eso no era una operacion exactamente si no le cojieron material por analiziz, y asi constataron que no es nada grave.Oe por mi cumple no tengo nada planificado,no lo se que hacer,creo que me ire en la casa de abuelos,y tb voy a traer algo por invitarlos mis colegas en el trabajo,algo de bebidas y dulces.Pues no voy a celbrar ni hacer fiestas,yo no tiengo amigos por invitar ni nada,ya te dije que quando he vuelto en Silistra despues de pasar me 3 anos en Sofia y 5 anos en Espana ya no conocia nadie,todos mis amigos no estan aqui estan en otros ciudades o paises, y los pocos que quedan pues llevan su vida y casi no no veamos,solo un saludo si los veo en la calle y esta.Pero creo que abuela va a hacer algo por comer,ya lo hace siempre por mi cumple aun que no estoy en Bulgaria ella tb lo hace y invita algien de la familia ,quen esta por aqui lo invita,pues estaria ella feliz si esta vez yo tb estoy en la mesa,yo tb no quiro mas hablare con abuelo comemos y esta.Bueno ya dejo de escirbir que estoy en el trabajo,y te escribo mientras los otros se han hido a comer.Chao querida Zahra, te mando muchos besos.
    avatar
    ZAHRANAHARA


    Posts : 11
    Join date : 2010-06-25

    Holla Sahrita! Empty Честит рожден ден на моята любов

    Post  ZAHRANAHARA Thu Aug 19, 2010 12:04 am

    MI AMOR ACABO DE LEER TU MENSAJE, ME DA TANTO GUSTO QE ME HAS ESCRITO, Y QE AUNQE POR AHORA NO PODAMOS HABLAR POR SKYPE O CHAT, ESO NO ME HACE DEJAR DE QERERTE, AL CONTRARIO SABES QE CADA RESPIRO TE QIERO MAS.

    OYE CARIÑO MUCHAS FELICIDADES POR TU CUMPLEAÑOS, LE PIDO A DIOS QE LA PASES MUY BIEN Y QE TE PERMITA CUMPLIR MUCHOS AÑOS MAS, QE TE DE MUCHA SALUD, ALEGRIA Y QE TU VIDA ESTE LLENA DE AMOR SIEMPRE Y MUCHISIMAS BENDICIONES, QE TE PROTEJA DE TODO MAL Y PELIGRO Y QE ME PERMITA CELEBRAR LOS SIGIENTES AÑOS CONTIGO, CON NUEVAS OPORTUNIDADES EN NUESTRO CAMINO, QE CONFIO MUCHO EN QE DIOS ME ESCUCHARA. RECIBE UN FUERTE Y AMORO ABRAZO MIO Y MILLONES DE BESOS.

    YO ENTRE HACE POCO A INTERNET, POR QE EN LA MAÑANA VINO UNA CLIENTA QE LE HE DADO UN MASSAGE Y SE HA QEDADO A PLATICAR DESPUES DE SU TRATAMIENTO, NO SE POR QE TODAS LAS CLIENTAS SON ASI TE CUENTAN SU VIDA, Y SUS PROBLEMAS, SUPONGO QE NECESITAN ALGIEN CON QIEN HABLAR, CREO QE EMPEZARE A COBRARLES POR LA CONSULTA DEL PSICOLOGO TB, POR QE YO QERIA ATENDERLA Y QE PAGARA Y SE FUERA RAPIDO PARA VER SI PODIA ENCONTRARTE ONLINE, PERO BUENO, NO SE PUDO.

    LLEVATE EL MOVIL A DONDE VAYAS POR QE QIERO HABLARTE MAS TARDE DESPUES DE TU TRABAJO, EXTRAÑO TU VOZ PERO SOBRE TODO TE EXTRAÑO A TI.

    QE BUENO QE MAMA NO LE HAN OPERADO Y QE ESTA BIEN DE SALUD. DALE UN ABRAZO Y BESO POR MI A ELLA Y TB A LA ABUELA.

    YO VOY A LEER UN RATO EL QUR'AN POR QE EN MES DE RAMADAN ES MUY BUENO LEER COMPLETO TODO EL QUR'AN, DICEN LOS SABIOS QE SI LO LEES TODO COMPLETO DURANTE EL MES DE RAMADAN, TRAE MUCHAS BENDICIONES, MAS QE SI LO LEES EN OTRO MES DEL AÑO ISLAMICO. Y ADEMAS PEDIRE A DIOS POR TI Y POR NUESTRO FUTURO JUNTOS.

    CUALQIER COSA, SI TE CONECTAS VOY A ESTAR AQI, SOLO AVISAME YO REVISARE EL CHAT CADA 5 MINUTOS HABER SI ME HAS ESCRITO ALGO

    TE MANDO MUCHOS BESITOS, TE QIERO HASTA EL INFINITO. QE PASES UN EXCELENTE DIA, Y QE DIOS TE PROTEJA EN TU CAMINO.

    TU ZAHRA

    avatar
    ZAHRANAHARA


    Posts : 11
    Join date : 2010-06-25

    Holla Sahrita! Empty DOBRO UTRO GOSPODIN PETROV

    Post  ZAHRANAHARA Fri Aug 20, 2010 6:11 am

    HOLA CARIÑO, ESPERO YA ESTES MAS TRANKIS, DE VERDAD QE ME DA MUCHA PENA QE TE HAYAN HECHO ENFADAR AYER EN TU CUMPLEAÑOS ESE TIPO EN TU FORUM. DEBES DE CALMARTE, PIENSA EN TU SALUD PRIMERO QE NADA, PERO SI TE SOY SINCERA CUANDO VI QE LE RESPONDISTE AL FINAL TE VI COMO MI HEROE QE SALISTE A DEFENDERME, Y ESO ME CONFIRMA QE ME SIENTO MUY SEGURA A TU LADO POR QE VI QE TU ME DEFENDERIAS DE CUALQIER COSA Y DE CUALQIER LOKO. QIERO QE SEPAS QE ESTOY MUY ORGULLOSA DE TI, DE TODO TU TRABAJO Y DE TODO EL ESFUERZO QE HACES POR MANTENER EL NEGOCIO ADELANTE, POR QE SE QE ERES JUSTO Y DEFIENDES TU POSICION ANTES QE NADA. POR ESO TE DIJE QE ESTOY SEGURA DE QE ERES LA PERSONA QE ESPERO Y AMO, Y QE NO TENGO NINGUNA DUDA DE ESO. TIENES UN ALMA GUERRERA QE RECONOCI DESDE LA PRIMERA VEZ QE HABLAMOS, Y POR ESO ERES LA PERSONA MAS IMPORTANTE EN MI VIDA.

    NO QIERO DISTRAERTE MAS, CUIDATE MUCHO AMOR, QE TENGAS UN EXCELENTE Y LINDO DIA. ESPERO VERTE PRONTO.
    DIOS TE PROTEJA
    TE MANDO MILLONES DE BESOS, TE QIERO MUCHO

    TU ZAHRA
    avatar
    ZAHRANAHARA


    Posts : 11
    Join date : 2010-06-25

    Holla Sahrita! Empty KUDE SI MOYATA LYUBOV?

    Post  ZAHRANAHARA Thu Sep 02, 2010 8:29 am

    HOLA AMOR COMO HAS ESTADO? YO AQI HE ANDADO CON VARIAS COSAS POR RESOLVER, LLEGO MI HERMANA ESTA SEMANA Y LA CASA ESTA DE CABEZA, PUES TRAJO TODAS SUS COSAS Y POR OTRO LADO YO TB ANDO TIRANDO, REGALANDO Y VENDIENDO COSAS QE NO UTILIZO, ESTOY HACIENDO DE NUEVO MI NOORUZ, ASI QE YA TE IMAGINARAS COMO ESTA ESTO PARECE CAMPO DE GUERRA. HE TENIDO CLIENTAS TODA LA SEMANA, Y YA SABES TODAS DESPUES DE SUS SESIONES SE QEDAN A PLATICAR, EN SERIO QE VOY A COBRARLES LA CONSULTA PSIQIATRICA.

    COMO TE FUE EN SOFIA CARIÑO? YO TE HE EXTRAÑADO MUCHO, YA CASI TERMINO DE LEER TODO EL QUR'AN, ME FALTA COMO 1/4 DE TODO EL LIBRO, Y ANDO TRADUCIENDO EL CURSO QE TE DIJE PARA LA GENTE QE NO SABE LEER ARABE, ESPERO PODER TERMINARLO PRONTO, INSHALLAH PARA MANDARLO A EDITAR ESTE AÑO O A PRINCIPIOS DEL PROXIMO.

    OYE ENVIAME LA LISTA DE PRECIOS QE TE PEDI DEL TEQILA, PUES ANTAR YA ME PIDIO LOS PRECIOS, AHORITA LE DIJE QE SE LOS ENVIABA EN ESTOS DIAS EN CUANTO ME LOS DIERAS TU, LO BUENO ES QE COMO ANDA POR ABRIR UN RESTAURANT DE COMIDA MEXICANA EL 3 DE SEPTIEMBRE, ANDA OCUPADO, PERO NO TARDA EN VOLVERMELOS A PEDIR. Y TB LA LISTA DE PRECIOS DE LOS PACKS PARA TRAFFIC PARA ENVIARSELA A MI COMPAÑERO DISEÑADOR, POR FAVOR AMOR.

    COMO ESTA MAMA Y LA ABUELA? DALE MUCHOS BESOS POR MI A ELLAS. ESCRIBE CUANDO PUEDAS, SOLO PARA SABER DE TI, SABES QE YO PIENSO TODO EL TIEMPO EN TI AMOR Y LE PIDO A ALLAH TE CUIDE.

    TE MANDO MUCHOS BESITOS, OBICHAM TE

    TU ZAHRA

    avatar
    ZAHRANAHARA


    Posts : 11
    Join date : 2010-06-25

    Holla Sahrita! Empty ZDRAVEY HABIBI

    Post  ZAHRANAHARA Sat Sep 04, 2010 6:20 am

    HOLA CARIÑO, EL NOORUZ REALMENTE YA PASO, ESTE AÑO FUE EN MARZO POR LOS DIAS DE LA PRIMAVERA MAS O MENOS, MIRA EL NOORUZ ES EL AÑO NUEVO PERSA, ES UNA FIESTA DE RAICES ARIAS QE LOS IRANIS CELEBRAN DESDE HACE MAS DE 3,000 AÑOS, EL PRIMER DIA DEL AÑO O NOORUZ, ES EL DIA EN QE EL INVIERNO SE VA Y LA PRIMAVERA LLEGA, SEGUN EL ANTIGUO CULTO AL FUEGO DE ZOROASTRO O ZARATUSTRA, ES EL DIA EN QE LOS ESPIRITUS BAJAN A LA TIERRA PARA EXAMINAR LAS VIDAS DE SUS DESCENDIENTES. POR ESO UNA SEMANA ANTES DE NOORUZ, TODOS LOS IRANIS NO IMPORTANDO SU RELIGION SE PONEN A LIMPIAR SUPER BIEN SUS CASAS,SE TIRAN COSAS QE NO SE UTILIZAN, POR QE ASI DEJAN QE LA ENERGIA NUEVA Y POSITIVA FLUYA DE MANERA CORRECTA POR TODA LA CASA Y TE TRAIGA COSAS BUENAS A TU VIDA Y A LA VIDA DE TODOS LOS QE VIVEN EN ESA CASA, ES UN RENOVACION DE TODO, UN NUEVO COMIENZO EN LA VIDA Y LOS PERSAS LO CONSIDERAN ALGO MUY BUENO, POR QE ES COMO SI RENOVARAS TU COMPROMISO CON DIOS, CON LA VIDA, OSEA ES EMPEZAR DE CERO NUEVAMENTE, COMO SI VOLVIERAS A NACER. DESPUES DE DESHACERTE DE TODO LO QE NO UTILIZAS, Y LIMPIAR BIEN LA CASA, VAN A COMPRAR TODO LO QE NECESITARAN PARA PONER EN UNA MESA, QE ES COMO UN ALTAR Y SIMBOLIZA CADA COSA ALGO EN ESPECIAL.
    EL HATSTIN ES UNO DE LOS RITUALES PRINCIPALES. SEGUN LA TRADICION DEBE HABER EN LA MESA 7 COSAS CUYO NOMBRE COMIENZA CON LA LETRA S EN PERSA Y SON: "SIB" (LA MANZANA) QE REPRESENTA LA BELLEZA, "SABZE" (LA HIERBA) REPRESENTA LA VIDA, "SERKE" (VINAGRE) REPRESENTA LA FERTILIDAD, "SENYED" (EL FRUTO SECO DEL ARBOL DE LOTO) REPRESENTA EL AMOR, "SIR" (EL AJO) REPRESENTA LA SALUD, "SOMAGH" (EL MOLIDO DE UNOS GRANOS SILVESTRES COMESTIBLES DE COLOR ROJO) REPRESENTAN LA FELICIDAD, Y "SAMANU" (UNA CREMA HECHA DEL BROTE DEL TRIGO, ALMENDRAS Y AZUCAR) REPRESENTAN LA PROSPERIDAD. A ESTOS 7 COSAS SE PONEN ADEMAS JACINTOS QE SON FLORES, VELAS, UN ESPEJO, HUEVOS PINTADOS, MONEDAS Y UNA PECERA CON PECES ROJOS QE REPRESENTAN EL SIGNO DE PISCIS, ULTIMO DEL ZODIACO, BAKLAVA QE SON DULCES, UN LIBRO SAGRADO SEGUN LA CREENCIA DE LA FAMILIA, EN MI CASO SERIA EL QUR'AN, PERO PUEDE SER UN AVESTA SI LA FAMILIA ES ZOROASTRICA, LOS EVANGELIOS O BIBLIA SI SON CRISTIANOS Y EL ANTIGUO TESTAMENTO O TORAH SI SON JUDIOS.

    EN ESTA FIESTA SE ESTRENA ROPA NUEVA PARA QE LOS ESPIRITUS SE SIENTAN SATISFECHOS, LOS NIÑOS RECIBEN JUGUETES, LOS BILLETES NUEVO (DINERO) VUELAN DE BOLSILLO EN BOLSILLO COMO REGALO DE LOS MAYORES A LOS MAS PEQEÑOS Y LOS PARQUES Y CALLES SE LLENAN DE GENTE, SE VISITAN ENTRE FAMILIAS, SE LLEVAN BAKLAVA Y FRUTOS SECOS Y COMPARTEN EL TIEMPO JUNTOS. YA PARA FINALIZAR EL DIA 13 DEL MES DE FARVARDIN (PRIMER MES DEL CALENDARIO PERSA) LA GENTE SALE A LOS PARQES Y JARDINES PARA COMER JUNTOS Y AVENTAR LOS MALOS PRESAGIOS Y QE TODO LO MALO SE VAYA, EL "SABZE" (LA HIERBA) CUANDO YA ESTA SECA SE AVIENTA A CUALQIER RIO O CORRIENTE DE AGUA PARA DESPEDIR EL FRIO DEL INVIERNO Y DAR LA BIENVENIDA DE LA PRIMAVERA Y LAS CHICAS SOLTERAS ANUDAN DOS HOJAS DE HIERBA PARA ATRAER A LOS PRETENDIENTES.

    Y BUENO ESO ES LO QE SE HACE EN NOORUZ, COMO TE DIJE EL NOORUZ YA PASO, PERO CADA QE COMIENZO ALGO, HAGO EL NOORUZ PARA RECIBIR LO NUEVO, EN MI CASO SERIA LA NUEVA VIDA QE COMENZARE CONTIGO. HAY MUCHO MAS SOBRE NOORUZ QE YA TE EXPLICARE CUANDO ESTEMOS JUNTOS, ES DE MIS CELEBRACIONES FAVORITAS, QE AUNQE NO ES UNA TRADICION ISLAMICA, TIENE MUCHO SENTIDO EN MI VIDA.

    CON RESPECTO A LO DEL TEQILA, ESTOY CHECANDO CADA MARCA POR QE ANTAR TIENE MEJORES MARCAS, DE MEJOR CALIDAD Y CREO QE PODREMOS TENER BUENOS RESULTADOS CON ELLAS. ADEMAS DESPUES METEREMOS OTRAS BEBIDAS MEXICANAS COMO EL MEZCAL, Y OTROS QE NO SE LOS NOMBRES, PERO QE SON MUY POPULARES EN MEXICO Y EL EXTRANJERO.

    Y CON LO DE LOS PACKS VOY A ARMAR UN PAQETE POR CADA CLIENTE QE EL QIERA ANUNCIAR POR QE CADA UNO NECESITA ALGO EN ESPECIFICO, Y YA CUANDO EL REQIERA EL SERVICIO, LE DIRE QE TE DEPOSITE A TU PP Y YO ME ENCARGO DE PONERLE SUS ANUNCIOS. EN ESTOS DIAS LE MANDARE LAS COTIZACIONES PARA QE EL TENGA IDEA DE COMO ES EL SERVICIO. SOLO TENGO UNA DUDA QE NO ME HAS DICHO, CON CUANTO TRAFFIC UNA WEB NUEVA YA ENTRA A GOOGLE?, BUENO ESPERO PUEDAS RESPONDERME PARA YO SABER EN CUANTO TIEMPO Y CUANTOS CLICKS NECESITA UNA WEB PARA ENTRAR A GOOGLE Y ASI PODERLE ARMAR LOS PACKS Y SABER CUANTO COBRARLE POR CADA CLIENTE.

    RAMADAN YA ESTA POR TERMINAR, LA VERDAD QE ME GUSTA MUCHO RAMADAN, POR QE ES EL MES QE TE ACERCAS MAS A DIOS Y ESO TE HACE PENSAR EN LO QE REALMENTE ES IMPORTANTE EN LA VIDA, AEMAS LA NOCHE DE HOY Y LAS NOCHES DENTRO DE 2 Y 4 DIAS SON LAS MAS IMPORTANTES, POR QE EN ESAS NOCHES ESTA POSIBLEMENTE LAYLAT UL QADR, QE ES LA NOCHE DE DECRETO O DESTINO, QE ES CUANDO ALLAH ESCRIBE LAS COSAS IMPORTANTES QE SUCEDERAN EN TU VIDA POR EL PROXIMO AÑO, NO SE SABE EXACTO QE NOCHE ES, PERO PUEDE SER LA NOCHE DEL 21, 23, 25, 27 O 29 DE RAMADAN, Y LA IMPORTANCIA DE ESTA NOCHE ESTA EN LAS MANOS DE CADA PERSONA, SE DEBE QEDAR UNO DESPIERTO TODA LA NOCHE Y PEDIR A ALLAH NOS PERDONE, NOS CONCEDA SALUD, FELICIDAD Y TODAS LAS COSAS BUENAS DE ESTA VIDA Y LA OTRA, ASI QE YO ME HE QEDADO DESPIERTA YA DOS NOCHES Y ESTA ES LA TERCERA, AUN FALTAN 2 NOCHES MAS QE ME QEDARE DESPIERTA, PIDIENDO A ALLAH NOS AYUDE A COMENZAR NUESTRA VIDA JUNTOS, NOS PERDONE POR LOS ERRORES DEL PASADO, Y NOS PERMITA SEGUIR ADELANTE CON SU COMPAÑIA Y AYUDA. SE QE ME ESCUCHARA POR QE SIEMPRE LO HA HECHO. SE DICE QE LAYLAT UL QADR ES MEJOR QE MIL MESES, OSEA QE LAS BENDICIONES QE SE RECIBEN EN ESA NOCHE SON LAS MEJORES QE PUEDES RECIBIR JUNTANDO MIL MESES, ES UNA NOCHE MUY ESPECIAL PARA MI, PUES ESA NOCHE SE ABREN LAS PUERTAS DE LOS 7 CIELOS PARA LLENARNOS DE TODO LO BUENO QE DIOS DA Y ES CUANDO MAS CERCA PUEDES SENTIR A DIOS EN TU VIDA, ME GUSTARIA QE ALGUN DIA TU PUDIERAS SENTIR LO MISMO QE SIENTO YO EN ESA NOCHE TAN ESPECIAL.

    MI FAMILIA ESTA BIEN, GRACIAS A DIOS, MI HERMANO ESTA HACIENDO LA WEB DE LA FABRICA DE ARTESANIAS DE PAPA, ME PIDIO QE REVISARA LA REDACCION Y EL DISEÑO DE LA WEB Y EN ESO HE ANDADO TODO EL DIA, POR ESO APENAS TE RESPONDI, AUNQE VI TU EMAIL JUSTO EN EL MOMENTO EN QE ME LO ENVIASTE, PERO TENIA UNA LLAMADA EN ESE MOMENTO Y QERIA LEERLOS TRANKILAMENTE Y ESCRIBIRTE TRANKIS, POR ESO HASTA AHORITA TE ESCRIBO. PARECE SER QE PAPA VA A VOLVER A ABRIR SU TALLER DE ARTESANIAS Y POR OTRO LADO ANTAR ME DIJO AYER QE QERIA VENDER ARTESANIAS EN EUROPA ALLA CONMIGO, Y EL DIJO QE QIERE QE PAPA LAS FABRIQE, ASI QE SI DIOS LO PERMITE TB VENDEREMOS ESO EN BG, ME DA EMOCION POR QE TODO LO QE NOS DE GANANCIAS SERA BUENO PARA NOSOTROS AMOR.

    ESPERO SABER PRONTO DE TI, QE AUNQE SE QE ESTAS POR VIAJE DE TRABAJO, ME PREOCUPA SABER COMO ESTAS, Y A VECES NO SE SI HAS COMIDO O NO, SOBRE TU SALUD, Y YA SABES COSAS QE ME PASAN EN LA CABEZA, POR QE NO TENGO NOTICIAS TUYAS POR DIAS, Y TE EXTRAÑO CON TODA MI ALMA. ESCRIBEME CADA VEZ QE TE SEA POSIBLE CARIÑO POR FAVOR. CUIDATE MUCHO EN BOURGAS. TE MANDO TODO MI AMOR Y MUCHOS BESOS, OBICHAM TE MNOGO

    вашият захра






    avatar
    ZAHRANAHARA


    Posts : 11
    Join date : 2010-06-25

    Holla Sahrita! Empty HOLA AMORCITO

    Post  ZAHRANAHARA Wed Sep 29, 2010 8:52 am

    COMO ESTAS HABIBI? YO AQI BIEN, ARREGLANDO MIS MALETAS, ASI QE YA TE IMAGINARAS QE TENGO UN LIO MI HABITACION, TODO ESTA DE CABEZA, PUES SAQE ROPA QE NO HABIA NI USADO NUNCA DESDE QE LA COMPRE EN IRAN PARA PODERLA USAR EN BG, PUES ES ROPA DE FRIO. MAMA ME MANDARA DESPUES EL RESTO QE NO PUEDA LLEVAR AHORA. YA COMPRE PORFIN EL BILETE A SOFIA, LLEGO A LAS 11:15 DE LA MAÑNA EL JUEVES 7 DE OCTUBRE, NO LO HABIA COMPRADO POR QE NO ENCONTRABA UNO QE ME LLEVARA DIRECTO DE FRANKFURT, SIEMPRE HABIA PERO CON ESCALAS EN LONDRES O PARIS O VIENA O BUDAPEST Y TENIA QE ESPERAR MI CONEXION PARA BG UNAS 7 HORAS EN CUALQIERA DE LOS AIRPORT, Y PERDERIA TODO EL DIA CON ESOS VUELOS Y ADEMAS LLEGARIA MUY TARDE A BG Y POR LO MISMO LLEGARIAMOS MAS TARDE A SILISTRA, ASI QE ME ENCONTRE ESTE BILETE QE SALE A LAS 7:55 DE LA MAÑANA Y LLEGO EN POCO MAS DE 2 HORAS A SOFIA, TENGO QE IRME AL OTRO AIRPORT DE FRANKFURT A LAS 3 DE LA MAÑANA EN BUS PUES ESE AIRPORT NO ES EL AIRPORT PRINCIPAL DE FRANKFURT, SINO OTRO QE ESTA A 2 HORAS DEL CENTRO DE FRANKFURT PARA TOMAR EL VUELO QE COMPRE, PERO ES LO MEJOR QE PUDE ENCONTRAR PARA NO PERDER TODO UN DIA ENTRE CADA VUELO Y LLEGAR PRONTO CONTIGO. OYE AMOR ENVIAME LA CARTA A MI EMAIL EN CUANTO LA TENGAS PORFIS PARA LLEVARLA CONMIGO. TE ENVIE A TU EMAIL MIS DOCUMENTOS QE ME HAS PEDIDO, SI FALTA ALGO DIME, POR QE NO SE SI ME OLVIDADO DE ALGUNA COSA.

    CUENTAME COMO TE HA IDO EN LA SEMANA, ESPERO VERTE ONLINE EN ESTOS DIAS, PUES CADA DIA TE EXTRAÑO MAS.

    OYE DIME QE COLOR LE GUSTA A MAMA Y ABUELA QE QIERO LLEVARLES ALGO.

    TE MANDO MUCHOS BESITOS, Y TODO MI AMOR. ESPERO QE TE ENCUENTRES BIEN CARIÑO Y QE ALLAH TE CUIDE.

    SALUDA A MAYKA Y BABA.

    OBICHAM TE MNOGO

    TU ZAHRA

    Sponsored content


    Holla Sahrita! Empty Re: Holla Sahrita!

    Post  Sponsored content


      Current date/time is Wed May 15, 2024 12:24 am